В Ставропольском крае открыт еще один дилерский центр Ростсельмаш

октября, 2021
12
12 октября  в Шпаковском районе Ставропольского края заработал  современный многофункциональный центр «Ставропольстройопторг» - дилерского центра Ростсельмаш. В торжественном открытии приняли участие и.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Владимир Ситников, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, генеральный директор ДЦ ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» Виктор Калашников.

открытие (3).jpg

«Наша основная задача кроме выпуска хорошей продукции – сделать так, чтобы аграриям комфортно работалось с нами и нашими дилерами. Мы каждый год повышаем требования и стандарты по работе с сельхозтоваропроизводителями. Сегодняшнее событие – логичное продолжение нашей совместной с дилерами работы», - сказал Валерий Мальцев.

Дилерский центр соответствует маркетинговой концепции Ростсельмаш «Три S», что означает: продажи, сервис и запчасти в одном месте. На территории участка в 12 250 кв.м. и площади здания в 3 200 кв.м. созданы все условия для качественного и оперативного обслуживания сельхозтоваропроизводителей, выбирающих технику Ростсельмаш. В том числе: комфортные офисные помещения для переговоров и оформления договоров, оборудованная сервисная зона для ремонта техники; склад запасных частей емкостью 5000 товарных позиций на сумму 350 млн. рублей. 

На мероприятии было отмечено, что Ставропольский край ведет активное обновление машинотракторного парка села при  поддержке Ростсельмаш. За пять последних лет компания поставила в регион более 1000 комбайнов, тракторов, не считая других типов агротехники. Темпы обновления растут. В январе-сентябре ставропольские хозяйства увеличили закупки техники Ростсельмаш на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2020-го года, а по тракторам поставки превысили на 40% цифры прошлого года.  
награждение.jpg
И.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Владимир Ситников от имени губернатора выразил благодарность коллективу Ростсельмаш за продуктивное сотрудничество и вручил генеральному директору компании Валерию Мальцеву медаль «За заслуги перед Ставропольским краем». Награды региона также были вручены руководству и группе сотрудников дилерского центра Ростсельмаш «Ставропольстройопторг».
стенд эл (2).jpg
стенд эл (1).jpg
офис (1).jpg
серв.зона.jpg
склад зап (1).jpg
склад зап (3).jpg